Готовьтесь к ЕГЭ на сайте «УГ»! Версия для печати
Написал Жернакова Л.Л.
19.03.2010
Готовьтесь к ЕГЭ на сайте «УГ»!
Лучшие учителя России проведут 10 занятий для выпускников
До сдачи ЕГЭ осталось ровно три месяца. Каждому выпускнику школы предстоит продемонстрировать свои знания на двух обязательных экзаменах - русском языке и математике. А если в планах получение высшего образования, то сдавать нужно и предметы по выбору - согласно перечню вступительных испытаний конкретного вуза.
«Учительская газета» открывает на своем сайте онлайн-школу подготовки к ЕГЭ.

Вести четыре курса в нашей школе будут лучшие педагоги страны. Курс по математике - Анна Мехед, учитель года России-2007. Курс по русскому языку - Ирина Добротина, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России-2002». Курс по физике - Вадим Муранов, победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России-2009». И курс по английскому языку - Нина Коптюг, кандидат филологических наук, представитель Российской Федерации в международной организации IEARN.
Обучение в нашей онлайн-школе доступно каждому одиннадцатикласснику из любого региона России: все курсы - дистанционные и бесплатные. Уроки проходят по вторникам. Каждую неделю, именно в этот день, школьники будут получать задания, их правильное решение и анализ ошибок. Наши педагоги помогут разобрать самые сложные экзаменационные задания ЕГЭ-2010 частей «В» и «С», Всего состоится 10 занятий. Первый урок пройдет 9 марта. А 25 мая онлайн-школа «УГ» завершит свою работу. Подключиться к онлайн-школе «УГ» можно с любого занятия.
Регистрация для учеников стартует 2 марта по адресу http://school.ug.ru. Здесь же можно познакомиться с подробными правилами работы нашей онлайн-школы и вступительным словом педагогов к каждому из предложенных курсов.
Подготовка к ЕГЭ в нашей онлайн-школе не экзамен. Здесь можно не бояться сделать ошибку. Но у каждого ученика будет возможность разобраться в сложностях и преодолеть их.
До встречи на http://school.ug.ru

Последнее обновление ( 19.03.2010 )