Всероссийский конкурс «Большая перемена» Версия для печати
Написал Аникина О. Н.
02.06.2020
«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. Если ты учишься в 8-9 классах, заходи на сайт, регистрируйся и прояви все свои способности!

Конкурс — это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией.
Можно участвовать в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика.

Заявки принимаются с 28 марта по 23 июня 2020 года включительно. Ждём именно тебя/

А также не забывай, что в нашей группе проходят крутые челленджи, конкурсы и активности ДЛЯ ВСЕХ: неважно сколько тебе лет и в каком классе ты учишься. Участвуй, общайся с друзьями и звездными наставниками, побеждай!

Прямая трансляция в группе «ВКонтакте»: смотри онлайн с самого утра и до позднего вечера — звёзды, челленджи, концерт! vk.com/bpcontest

Активности в группе «Большая перемена» ВКонтакте: участвуй в конкурсах, выигрывай призы, общайся, развлекайся! vk.com/bpcontest

Зови взрослых на родительский лекторий в группу в «Одноклассниках»! ok.ru/group/56657148969112