11 класс Версия для печати
Написал 11 класс
27.09.2007

В первую пятницу сентября многие учебные заведения города Чайковского отправились на турслет. Такой поход давно стал традицией в школе №4. Этого события, как правило, ждут с нетерпением учащиеся всех возрастов. Наш 11 класс не стал исключением и вместе с родной школой двинулся в поход.

11А класс

Мероприятий на день турслета было запланировано очень много. Все классы были задействованы в общей, довольно интересной и занятной игре. Участники пели песни, готовили изысканное блюдо и показывали себя, как могли.

3_1_1.jpg

3_2_2_1.jpg

Было проведено много спортивных и подвижных игр для учащихся. Особое внимание хотелось бы уделить соревнованию по перетягиванию каната. Занимательное зрелище. Радостно было смотреть, как учителя пытаются подбодрить, поддержать участников, как перекрикивают друг друга болельщики. Во время соревнования появляются все новые и новые помощники, которые стараются вообще отнять канат у команды соперников. Первое место в этом конкурсе занял 11 класс. Но другие команды тоже оказались достойными соперниками.

6_1_1.jpg

Солнце 7 сентября почти не выглядывало, но это не сильно расстроило участников турслета. К тому же, если есть горячий чай и пара бутербродов - «чего еще для счастья надо»? В целом, поход был клевым. Наши школьники точно отдохнули и набрались сил для нового учебного года.

7_1_1.jpg
P.S. жюри осталось довольно нашим чаем и бутербродами с колбасой, селедкой и паштетом! К тому же им понравился наш быт и накрытый стол (на нем было ровно 200 бутербродов!!).

Турслет – источник энергии на новый учебный год!

Последнее обновление ( 28.09.2007 )