Начинаем учебный год вместе! Версия для печати
Написал Инна Александровна
08.09.2013
    4 и 5 сентября прошли первые общешкольные родительские собрания в параллелях 5 и 6-х классов.
      Главная задача стартовых родительских собраний – обсуждение инновационных проектов, которые предполагается реализовать на ступени основного общего образования в текущем учебном году. Так, родителям пятиклассников был презентован проект «Организация пространства образовательного выбора пятиклассников», родителям шестиклассников – проект «Основная школа –пространство выбора» и «Школа мастеров».
      Одним из серьезных вопросов, обсуждение которого было организовано уже на собраниях классов, стало Положение о школьной форме и внешнем виде учащихся МАОУ СОШ № 4.
     Также перед родителями пятиклассников традиционно выступила психолог школы Илина Саетгалиевна Минаева, напомнив об особенностях возраста и тонкостях детско – родительских отношений в период адаптации обучающихся к условиям основной школы.
     Мы, педагоги и администрация, обращаемся к родителям, как к полноправным партнерам в образовании детей. Благодарим тех, кто уже с первых дней проявляет активную позицию, выражает готовность к совместным действиям. Очень надеемся, что таких родителей будет все больше.

Последнее обновление ( 08.09.2013 )