Обратить внимание родителям и обучающимся! Версия для печати
29.06.2019
Информационная безопасность детей

С каждым годом молодежи в сети Интернет становиться больше, а школьники одни из самых активных пользователей сети. Между тем, помимо огромного количества возможностей, сеть Интернет несет и проблемы. Поэтому рекомендуем Вам внимательно ознакомится вместе со своими детьми с памяткой для родителей об информационной безопасности детей  и памяткой для обучающихся , доступной на нашем сайте в разделе «Для родителей».

Также рекомендуем Вашим детям пройти обучение на сайте «Сетевичок » и получить паспорт цифрового гражданина. На данном сайте можно узнать о безопасности в сети Интернет понятным и доступным языком, а при возникновении критической ситуации обратиться за советом. А также принять участие в конкурсах и стать самым цифровым гражданином!

Просьба с полной ответственностью подойти к данной задаче. Данные рекомендации пригодятся Вам и Вашим детям в повседневной жизни.

Последнее обновление ( 29.06.2019 )

Собрание для родителей будущих первоклассников Версия для печати
04.06.2019
Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 1 августа в 18.30 (3 этаж, столовая)
Списки по классам будут 1 августа

экономическая игра «Финансовая звезда» Версия для печати
21.05.2019
В начале мая в школе прошла экономическая  игра «Финансовая звезда» среди обучающихся девятых классов. Пять команд, которые назывались «Рубль», «Коллекторы», «Акулы экономики», «Депутаты», «Копеечка» соревновались, решая экономические логические задачи. Ребята проверили свои знания по семейному бюджету, налогам, банковской деятельности. Пытались найти точки соприкосновения области финансов и литературы. А еще угадывали мысли мудрых, разбирались с ценными бумагами и учились находить черты финансового мошенничества.  Победили дети команды «Коллекторы» - молодцы! Вы финансовые звезды школы №4!!!
Последнее обновление ( 21.05.2019 )

Всероссийский химический диктант Версия для печати
Написал Администрация школы
Примите участие во Всероссийском химическом диктанте!
Подробная информация тут: Всероссийский химический диктант

Летняя оздоровительная кампания - 2019 Версия для печати
07.05.2019
Уважаемые родители!
На базе МАОУ СОШ № 4 с 3 по 23 июня будет организован лагерь с дневным пребыванием «Созвездие» для обучающихся с 7 до 17 лет.
Обращаем Ваше внимание, что с 2018 года Вам необходимо выбрать для своего ребенка только одну из форм оздоровления 1 раз в год, т.е. использовать только один раз в год государственную поддержку в виде оздоровления и отдыха за счет средств бюджета Пермского края:
Продолжение...

<< В начало < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > В конец >>